Los 1019

Großer Tisch aus Holz mit Marketerie-Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
H. ca. 60 cm, D. 121 cm
Tischplatte zweiteilig, separates Tischuntergestell, Gebrauchsspuren, wenige Altersrisse, part. minim. best.