Los 1019
Großer Tisch aus Holz mit Marketerie-Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. ca. 60 cm, D. 121 cm
Tischplatte zweiteilig, separates Tischuntergestell, Gebrauchsspuren, wenige Altersrisse, part. minim. best.